В Навои прошел Республиканский этап соревнований по волейболу

В рамках «Олимпиады пяти инициатив» состоялся Республиканский этап лиги «S» по волейболу на Кубок министра внутренних дел.

Состязания проходили в 2 возрастных категориях среди юношей 16-21 года и 22-26 лет. Навоийские спортсмены не упускали каждый выигрышный розыгрыш мяча и показали уверенную игру.

По результатам двухдневных бескомпромиссных и напряженных поединков в возрастной категории U 16-21 первое место заняла команда схода граждан махалли «Узбекистон» города Зарафшан, которая обыграла в финальных встречах сверстников из Ташкента и столичной области.

В U 22-26 также первенствовали представители Навоийской области. Сборная схода граждан махалли «Буюк ипак йули» из Кызылтепинского района показала красивую и беспроигрышную игру, в финале вырвав победу у команды Кашкадарьинской области. Третье место в этой возрастной группе заняли юноши волейбольной команды из Бухарской области.

Команду-победителя Республиканского этапа лиги «S» по волейболу на Кубок министра внутренних дел с размахом чествовали в родном Зарафшане.