В Сенате состоялась встреча с президентом Международной ассоциации женщин-предпринимателей Малайзии

    Председатель Комитета Сената по вопросам молодежи, женщин, культуры и спорта Орзигул Козихонова провела встречу с президентом Международной ассоциации женщин-предпринимателей Малайзии Норазизах бинти Борхан.

    В ходе встречи обсуждались ключевые вопросы расширения прав и возможностей молодежи и женщин в различных сферах. Стороны также рассмотрели важные аспекты сотрудничества в области женского предпринимательства и обсудили планы на будущее.

    Сенаторы отметили, что благодаря твердой политической воле главы нашего государства в стране успешно реализуются масштабные реформы, направленные на укрепление политико-правовой основы, развитие женского предпринимательства, обеспечение занятости и создание благоприятных условий для женщин-предпринимателей.

    В свою очередь, президент Международной ассоциации женщин-предпринимателей Малайзии выразила поддержку проводимым в Узбекистане демократическим реформам и подчеркнула растущую роль страны в расширении участия женщин в предпринимательской деятельности и повышении их экономических возможностей.

    Внимание акцентировано на важности дальнейшего развития сотрудничества между Малайзией и Узбекистаном для реализации программ и проектов по поддержке женского предпринимательства.

    No date selected
    декабрь 2025 г.
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
    31
    Use cursor keys to navigate calendar dates