В Ташкент пройдет Международная выставка «UzFood 2021»

    Cобытия 14 апреля 2021 1668

    С 28 по 30 апреля текущего года в «Узэкспоцентре» пройдет главное мероприятие в сфере пищевой промышленности и продуктов питания - 20-я юбилейная Международная выставка «Продукты питания, ингредиенты и технологии производства - UzFood 2021».

    Пищевая промышленность на сегодняшний день является одной из приоритетной и динамично развивающейся отраслей экономики Республики Узбекистан. К продовольственной отрасли приковано большое внимание со стороны правительства, а именно: к новейшим технологиям по производству продовольственных продуктов и напитков, их переработке; обеспечению продовольственной безопасности; безопасному и качественному хранению и упаковке готовой продукции; дальнейшему развитию экспортного потенциала отрасли.

    «UzFood» вновь станет главной площадкой, которая продемонстрирует позитивные перемены в пищевой индустрии. За эти годы выставка стала ориентиром на продовольственном рынке для отечественных и иностранных производителей, точкой старта для многих сегодняшних лидеров отрасли в Узбекистане для дальнейшего развития торгово-экономических отношений между странами. Ежегодный рост выставки говорит динамике развития пищевой отрасли Узбекистана.

    В рамках «UzFood» ежегодно организуется единственная в Узбекистане специализированная площадка для встреч поставщиков продуктов питания с закупщиками - Ритейл-центр.

    В мероприятии примут участие ключевые игроки продовольственного рынка - крупные торговые сети и лица, отвечающие за закупку продуктов питания.

    Цель события - предоставить деловую площадку для встреч и переговоров представителей торговых сетей с поставщиками продуктов питания и напитков.

    Посетители смогут ознакомиться с широким выбором продукции, оборудования, упаковочных материалов, принять участие в обсуждениях, найти партнеров для развития проектов, сообщает Международный выставочный портал.

    No date selected
    апрель 2024 г.
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
    Use cursor keys to navigate calendar dates