В Ташкенте между силовыми структурами состоялся беговой марафон

    Спорт 17 мая 2021 459

    По инициативе Министерства обороны под девизом «Я - победитель» проведен беговой марафон среди силовых структур Республики Узбекистан.

    Согласно условиям марафона, который стартовал от «Парка Победы», более 350 участников должны были преодолеть дистанцию ​​10 км. Также в марафоне, который проведен в целях пропаганды здорового образа жизни, приняли участие молодежь и представители различных сфер.

    По итогам соревнования первыми преодолели дистанцию в индивидуальном порядке среди мужчин Владислав Момедов из команды Минобороны и Алина Хакимова из команды Национальной гвардии.

    Второе место заняли Ирода Алиева и Илхом Назаров из сборной Минобороны, а третье место досталось Севаре Чориевой и Темуру Орлову из команды СГБ.

    В общекомандном зачете первое место заняла команда Министерства обороны, второе место досталось сборной СГБ и тройку лидеров замкнула сборная Национальной гвардии.

    От имени организаторов конкурса победители и призеры были награждены дипломами, медалями и памятными подарками, сообщает Департамент информации и массовых коммуникаций Министерства обороны РУз.