В Ташкенте начинает работу ART-хаб Next Market

    Страна в фокусе 25 февраля 2023 1415

    26 февраля в Ташкенте запускается проект Next Market, призванный стать пространством для выгодного и перспективного взаимодействия ремесленников, бизнеса и общества.

    Маркет пройдет в новом для узбекских ярмарок формате «ART-хаб», который соберет под одной крышей интересные лекции, мастер-классы и выступления артистов, и станет площадкой для сотни дизайнеров, мастеров, музыкантов, брендов и компаний, работающих в арт-индустрии страны.

    Среди участников - компании и отдельные мастера, большинство из которых готовят новые коллекции эксклюзивно для маркета. «ART-хаб», представит небольшие модные магазинчики и шоу-румы и презентует работы всех, кто не боится создавать яркие творения: талантливых узбекистанских дизайнеров одежды и аксессуаров, мастеров авторской вышивки, резьбы по металлу и дереву, керамистов, художников, иллюстраторов и музыкантов.

    Общая площадь маркета превысит 400 м² - он займет три этажа ТРК NEXT MALL и площадь на улице, чтобы места хватило для всех его гостей.

    Задача проекта - не только коммерциализация деятельности участников, но и их всестороннее развитие и создание конкурентоспособной площадки для продвижения.

    «ART-хаб» включает также социальные, благотворительные проекты и волонтерские движения, помогающие делать мир лучше и вовлекающие молодую аудиторию.

    Авторы представят множество креативных изделий ручной работы, среди которых керамика и фарфор, бижутерия, изделия из дерева, одежда и многое другое.

    «ART-хаб» организован при содействии хокимията города Ташкента.

    No date selected
    март 2024 г.
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
    31
    Use cursor keys to navigate calendar dates