В Ташкенте открылась 21-я международная выставка «TransLogistica Uzbekistan 2025»

    Транспорт 11 ноября 2025 1072

    С 11 по 13 ноября в «Узэкспоцентре» проходит ведущая в Узбекистане выставка транспортной и логистической отрасли. В этом году участвуют 75 компаний из 14 стран, включая Беларусь, Германию, Индию, Китай, Корею, ОАЭ, Россию, США, Турцию и др.

    В экспозиции представлены решения для автомобильных, железнодорожных, морских и авиационных перевозок, мультимодальной логистики, складских технологий, цифровых сервисов и управления цепочками поставок. Особое внимание уделено современным складам и технологиям e-commerce.

    В рамках деловой программы проводятся международный авиационно-логистический форум, семинары и презентации цифровых решений. Мероприятие создает площадку для прямого диалога, обмена опытом и поиска партнёров для развития транспортно-логистической отрасли.

    Среди участников - ведущие отечественные компании (Uzbekistan Airways, Uzbekistan Airports, Centrum Logistics Group, First Dry Port Terminal) и известные международные игроки (ASSTRA, Logenix International, Daobit, Transmashholding).

    Выставка поддерживается Комитетом Законодательной палаты, Министерствами транспорта и инвестиций, промышленности и торговли, ТПП Узбекистана и хокимиятом Ташкента.

    No date selected
    декабрь 2025 г.
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
    31
    Use cursor keys to navigate calendar dates