В Ташкенте прошла международная выставка «Franchising Expo Uzbekistan»

    Бизнес 17 марта 2023 1886

    15-18 марта этого года в гостинице «International Hotel Tashkent» впервые проходит неделя франшизы «Franchising Week Uzbekistan». В ее рамках при поддержке Торгово-промышленной палаты Узбекистана 16 марта была организована выставка «Franchising Expo Uzbekistan».

    Выставка «Franchising Expo Uzbekistan» - является крупной площадкой для франчайзеров и потенциальных франчайзеров. Основная цель организаторов - подтолкнуть развитие франшизных сетей в Узбекистане, вывести узбекские бренды на международный уровень и создать возможности узбекским брендам для широкой огласки в мировом масштабе.

    Официальное открытие выставки состоялось при участии представителя Торгово-промышленной палаты Узбекистана и президента Ассоциации франчайзинга Узбекистана Мурата Аъзамова.

    В выставке приняли участие более ста передовых зарубежных и отечественных франчайзинговых сетей из 10 стран мира, в частности франшизы в сфере общественного питания, продуктового ритейла, fashion-ритейла, производства, образования, красоты и здоровья.

    Кроме того, в рамках выставки выступили и поделились своим опытом более 30 ведущих международных экспертов, действующие успешные предприниматели, кто уже делает большие обороты с помощью франшизы, представители крупных франчайзинговых сетей, а также представители государственных органов и институтов поддержки.

    Посетители получили информацию о надежных и прибыльных франшизах и ознакомились с последними новостями рынка франчайзинга.

    На мероприятии были обсуждены перспективы франчайзингового рынка Узбекистана, способы быстрого выхода на франчайзинговый рынок и выбора подходящей франшизы, современные IT инструменты для бизнеса, преимущества франчайзинга и возможности выхода узбекских брендов на мировой уровень.

    Данная выставка отличная возможность для франчайзеров и покупателей франшизы наладить выгодное деловое партнерство и найти успешных, стабильно растущих клиентов, сообщает пресс-служба ТПП.

    No date selected
    апрель 2024 г.
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
    Use cursor keys to navigate calendar dates