В Ташкенте прошла Первая международная выставка франшиз в Узбекистане

    Бизнес 4 октября 2022 750

    4 октября текущего года в гостинице «Hilton Tashkent City» прошла Первая международная выставка франшиз в Узбекистане. Организаторами мероприятия выступают Ассоциация франчайзинга Узбекистана совместно с Торгово-промышленной палатой Узбекистана.

    Запуск Franchising Expo Uzbekistan - одно из ключевых событий как для франчайзеров, так и для потенциальных франчайзи. Основная цель организаторов - подтолкнуть развитие франшизных сетей в Узбекистане и возможности вывести узбекские бренды на мировой уровень.

    Официальное открытие выставки состоялось при участии заместителя председателя Торгово-промышленной палаты Узбекистана Жахонгира Мамажанова и Президента Ассоциации Франчайзинга Узбекистана Мурата Азамова.

    Также в мероприятии приняли участие топовые спикеры международного уровня, действующие успешные предприниматели, кто уже делает большие обороты с помощью франшизы, а также представители государственных органов, крупнейших франшизных сетей и институтов поддержки. Компании продемонстрировали свои компетенции, раскрыли динамику роста бизнеса и поделились с партнерами ноу-хау.

    Посетители получили информацию о надежных и прибыльных франшизах из рук первых лиц и ознакомились с последними новостями франчайзингового рынка.

    На мероприятии были обсуждены перспективы франчайзингового рынка Узбекистана, актуальные тренды торговли в пространстве ЕАЭС, юридические риски при выходе франшизы на рынок, франшиза логистических услуг, преимущества работы по франшизе и возможности вывести узбекские бренды на мировой уровень.

    Выставка стала отличной возможностью для франчайзеров и покупателей франшизы наладить выгодное деловое партнерство, для банков, юридических фирм и маркетинговых агентств найти успешных, стабильно растущих клиентов, а сервисные компании рассказали о своих услугах и условиях для предпринимателей, сообщает пресс-служба ТПП.

    No date selected
    апрель 2024 г.
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
    Use cursor keys to navigate calendar dates