По традиции в первый день турнира будут разыграны медали в весовых категориях: у мужчин - до 60 и до 66 кг, у женщин - до 48, до 52 и до 57 кг.
В Ташкенте стартовал турнир «Большого шлема» по дзюдо
В столичном комплексе «Хумо Арена» начался престижный турнир из серии «Большого шлема» по дзюдо. В этом году в соревнованиях принимают участие около 400 спортсменов со всех континентов мира.
В Хорватии при столкновении грузового и пассажирского поездов пострадали 24 человека
- Самарканд расширит свои границы и приблизится к статусу города-миллионника
- С 1 сентября пассажиры должны будут оплачивать проезд сразу при посадке в автобус
- В Сурхандарье пресечена деятельность подпольной группы, планировавшей теракты и выезд в Сирию
- В Узбекистане упростят открытие бизнеса и расширят возможности выбора фамилии для ребенка
- В Узбекистане усиливаются меры социальной защиты населения
Из Египта в Узбекистан экстрадирован особо опасный преступник, находившийся в международном розыске
- Саида Мирзиёева: включение объектов модернистской архитектуры Ташкента в Список всемирного наследия ЮНЕСКО - большая победа Узбекистана
- В шести городах Ташкентской области модернизируют систему общественного транспорта
- 22,5 тысячи долларов за несуществующие автомобили: житель Ташкента стал жертвой мошенничества
- В Ташкенте задержан вымогатель, требовавший у предпринимателя 360 тысяч долларов за «урегулирование» вопросов со строительством
- Первые леди Узбекистана, Кыргызстана и Азербайджана посетили реабилитационный центр «Алтын Балалык»