По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 185-2 Уголовного кодекса (Нарушение правил пользования электрической, тепловой энергией, газом и водопроводом), ведутся следственные действия.
В Ташкенте выявлен случай незаконного использования природного газа на 744,2 млн сумов
В ходе доследственной проверки, проведенной Юнусабадским районным отделом Департамента при Генеральной прокуратуре, было установлено, что жители дома, принадлежащего гражданину А.И., самовольно подключились к газовой сети и незаконно использовали природный газ на сумму 744,2 млн сумов.
Определены приоритетные задачи по совершенствованию управления и повышению ответственности в энергетической отрасли
- За полгода в Узбекистане зарегистрировано 92,3 тысячи браков
- Коррупция и комплаенс: важный шаг к честности и прозрачности
- Глава МИД Узбекистана провел прощальную встречу с послом Казахстана Бейбутом Атамкуловым
- В июле 152 компании утратили статус резидента IT Park Uzbekistan
- «Бунёдкор» проиграл «Пахтакору» в столичном дерби
В Ташкенте с 18 по 22 июля будет ограничено движение транспорта на ряде участков дорог
- Из Египта в Узбекистан экстрадирован особо опасный преступник, находившийся в международном розыске
- В Яшнабадском районе Ташкента с 11 по 31 июля ограничат движение транспорта из-за ремонта тепловых сетей
- Состоялась торжественная церемония встречи Президента Узбекистана
- В Ташкенте задержан вымогатель, требовавший у предпринимателя 360 тысяч долларов за «урегулирование» вопросов со строительством
- Из-за аномальной жары в Ташкенте временно ограничат скорость движения наземных поездов метро