В ТУИТ стартовала международная научно-техническая онлайн-конференция

    Наука 5 ноября 2020 255

    В Ташкентском университете информационных технологий имени Мухаммада ал-Хоразмий начала свою работу международная научно-техническая онлайн-конференция «International Conference on Information Science and Communications Technologies: Applications, Trends and Opportunities – ICISCT 2020», посвященная возможностям информационно-коммуникационных технологий и их применению.

    Конференция проводится в сотрудничестве с международным Институтом инженеров электротехники и электроники (IEEE) в ТУИТ и его филиале в Самарканде. В ней принимают участие ведущие ученые, исследователи из передовых вузов и научно-исследовательских центров из более чем десяти стран мира – США, Канады, Саудовской Аравии, Республики Корея, Индии, Малайзии, Китайской Народной Республики.

    Основная цель данной конференции – обсуждение результатов научных исследований ученых, осуществляющих научные изыскания в сфере информационно-коммуникационных технологий, обмен знаниями и мнениями для определения направлений дальнейших научных исследований, сообщает пресс-центр МИТК.

    В рамках программы конференции пройдут семинары-тренинги по вопросам современных технологий и научных изысканий в этой сфере для молодых ученых, магистрантов и докторантов ТУИТ и его филиалов с участием зарубежных профессоров.

    No date selected
    апрель 2024 г.
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
    Use cursor keys to navigate calendar dates