Согласно Закону, предусматривается внесение изменений и дополнений в некоторые законодательные акты, связанных с залогом, оценкой и выставлением на публичные торги государственного имущества, отменой порядка реализации объектов государственного имущества по «нулевой» выкупной стоимости, регулированием расходов на спонсорство предприятий с государственным участием, а также регулированием рынка ценных бумаг, сообщает Минюст.
В Узбекистане совершенствуется сфера управления государственным имуществом
Законом, подписанным Президентом Республики Узбекистан (ЗРУ № 980 от 22.10.2024 года), внесены изменения и дополнения в некоторые законодательные акты.
Лаос стал пятнадцатым партнером ШОС по диалогу
- В Ташкенте изъято более 20 кг наркотических веществ
- Кувейт заинтересован в привлечении квалифицированных специалистов из Узбекистана
- МВД усиливает меры безопасности в период вступительных экзаменов и летнего сезона
- Минздрав: как защититься от ожидаемой жары в выходные дни и на следующей неделе?
- Иностранным кинокомпаниям возместят часть расходов при создании своих фильмов на территории Узбекистана
В Ташкенте появилась первая «спортивная» остановка
- В Ташкенте начали внедрение новой технологии RRFB для повышения видимости пешеходных переходов
- Национальный симфонический оркестр Узбекистана представил оперу «Tamerlano» на сцене Королевской оперы Версальского дворца
- Саида Мирзиёева посетила социальные объекты, требующие срочной модернизации в Андижанской области
- В Узбекистане с 1 июля повысятся пенсии и пособия, с 1 сентября - зарплаты и стипендии
- В Яшнабадском районе Ташкента с 11 по 31 июля ограничат движение транспорта из-за ремонта тепловых сетей