В нем принял участие хоким области Шавкатжон Абдуразаков.

Напомним, что на расширенном заседании Совета безопасности под председательством Президента 12 января руководителям военно-административных секторов в регионах было поручено организовать тематические занятия в воинских частях, посвященных нашим великим предкам Амиру Темуру и Джалолиддину Мангуберди.

На реализацию данных мероприятий из местного бюджета выделено более 560 млн. сумов. На них приобретено 46 современных компьютеров, а два учебных класса воинской части полностью переоборудованы, здсь размещены материалы о полководческих талантах и победах Амира Темура и Джалолиддина Мангуберди.

Цель – эффективно организовать будущую службу наших военнослужащих, способствовать дальнейшему повышению их профессионального и боевого мастерства.