«Мы высоко ценим Ваше внимание к вопросам качества коммунальных услуг и уверяем, что прилагаем все усилия для их стабильного и бесперебойного предоставления. Просим Вас ориентироваться только на официальные источники информации и не распространять неподтвержденные сведения», - говорится в сообщении компании.
«Veolia Energy Tashkent» опровергла слухи об отключении горячей воды и отопления в многоквартирных домах с задолженностями соседей
В связи с распространением ложной информации о возможном отключении горячего водоснабжения и отопления в многоквартирных домах из-за задолженности соседей, компания «Veolia Energy Tashkent» заявляет, что отключение коммунальных услуг по причине задолженности соседей не соответствует действительности.
В Ахангаране выявлен факт незаконной охоты на сибирского горного козла
- Житель Ташкента лишился 89 тысяч долларов, поверив обещаниям знакомого помочь с покупкой земли
- Азиатские игры Аичи-Нагоя-2026: сборные Узбекистана узнали своих соперников по футбольному турниру
- В Узбекистане усилят контроль за безопасностью продуктов питания
- Ташкент становится еще более привлекательным для туристов
- Глава МИД Узбекистана принял копии верительных грамот нового посла Пакистана
В Ташкенте с 18 по 22 июля будет ограничено движение транспорта на ряде участков дорог
- В Яшнабадском районе Ташкента с 11 по 31 июля ограничат движение транспорта из-за ремонта тепловых сетей
- Из-за аномальной жары в Ташкенте временно ограничат скорость движения наземных поездов метро
- В Тбилиси открылся памятник Алишеру Навои
- Президент Узбекистана прибыл в Грузию
- В Ташкенте задержаны лица, подозреваемые в сбыте поддельных денежных средств