Весенний выставочный сезон открылся экспозицией строительной индустрии UzBuild 2022

    В НВК «Узэкспоцентр» открылась ведущая выставка строительной индустрии Узбекистана UzBuild 2022. Как и в предыдущие годы, UzBuild вновь представляет профессионалам широкую экспозицию и ассортимент строительных материалов и технологий, становится лучшей деловой платформой для переговоров и налаживания сотрудничества.

    Строительная индустрия Узбекистана - одна из приоритетных отраслей экономики, показывающая стабильный ежегодный рост. Сегодня практически в каждом городе страны идет активное строительство жилищных и административных комплексов, объектов социальной инфраструктуры, промышленных объектов, реконструкция существующих объектов.

    Подобное крупномасштабное строительство требует применения новейших технологий и оборудования, современных строительных и отделочных материалов, последних достижений в области архитектурного и интерьерного дизайна. В Ташкенте эти решения представят свыше 180 компаний и брендов из 19 стран. В их числе Австрия, Республика Беларусь, Великобритания, Германия, Индия, Иран, Испания, Италия, Казахстан, Китай, Республика Корея, Нидерланды, Россия, США, Турция, Узбекистан, Украина, Финляндия и Франция.

    Узбекистан представлен компаниями: Biznes Aziya, Chemistry, Ecoplit, Profpol, Sam-Ferre, Texnopark, Unichem, Teploizolyatsionnaya Kompaniya, Uzkabel', Dorex, Fachmann Group, Grand Metall Stroy, ETC Uzbekistan, Durable Management, Arton, Texnoprogress, Max Décor, Marmaruz, Узметкомбинат, Epa и другими.

    Турецкая национальная экспозиция уверенно лидирует по количеству экспонентов - производителей строительного оборудования, техники, строительных и отделочных материалов.

    Национальный стенд Германии также представит новинки и разработки в области строительного оборудования: сварочное оборудование, линии для производства бетонных блоков, технику для разметки дорог и не только.

    Дебютным станет участие национальной экспозиции из Индии.

    По традиции самый активный интерес у сектора строительных и отделочных материалов, где представлены последние новинки металлических, древесных, алюминиевых, композитных конструкций, кровельные покрытия, строительная химия, а также экстерьерные и интерьерные отделочные материалы, такие как напольные покрытия, керамика, камень, краски, обои, двери, навесные потолки, оконные системы, фасады и многое другое.

    В секторе строительного оборудования специалисты смогут оценить камнеобрабатывающие и металлообрабатывающие станки, дробилки, ленточные конвейеры, сварочные установки, образцы бетоносмесительного оборудования, систем опалубки и многого другого.

    Вниманию профессионалов отрасли - специализированный раздел «Строительная техника и технологии - BuildTech 2022». Традиционно он располагается на открытой площадке и пользуется повышенным вниманием экспертов. Участники экспозиции демонстрируют новейшие модели специальной техники, комплектующих, оборудование для дорожного строительства, производства строительных материалов и многое другое.

    В рамках деловой программы 2-3 марта пройдет 3-я Международная конференция строительной индустрии - ICCI 2022, которая объединит представителей госструктур, профильных ассоциаций и союзов, экспертов строительного рынка для обсуждения актуальных тенденций отрасли. Будут рассмотрены новые тренды развития, современные строительные материалы и технологии для эффективного строительства, локальный и международный рынок недвижимости, BIM технологии и многое другое.

    No date selected
    апрель 2024 г.
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
    Use cursor keys to navigate calendar dates