Военные оркестры дарят праздничное настроение

    Страна в фокусе 28 декабря 2022 824

    Праздничные мероприятия этого года кардинально отличаются от предыдущих. Все регионы республики охвачены праздничным настроением и подготовкой.

    Примечательно, что выступления военных оркестров Министерства обороны дарят всем приподнятое настроение. В частности, по инициативе расположенной в городе Ташкенте воинской части проведен праздничный фестиваль под девизом «Народ и армия - едины!»

    В рамках данного мероприятия музыканты военного оркестра организовали новогоднее шествие по центральным улицам нашей столицы. Музыканты, облаченные в костюмы Деда Мороза, были встречены населением радостно и в веселом настроении.

    Фестиваль, который продолжился на площади торгового комплекса «MEGA PLANET» в Ташкенте, произвел большое впечатление на жителей города и гостей нашей страны. Концерт военного оркестра в костюмах Деда Мороза, показательные выступления почетного караула и военнослужащих доставили праздничное наслаждение всем участникам мероприятия.

    Также коллектив военного оркестра Центра духовности и просвещения Джизакского гарнизона Центрального военного округа представляет свои гала-концертные программы на площадках, где установлены ​​новогодние ёлки, делясь с соотечественниками настоящим праздничным настроением.

    Концертные программы, проходящие на центральных улицах и торгово-развлекательных комплексах города Джизака, являются ярким доказательством единства и сплоченности народа и армии, сообщает Департамент информации и массовых коммуникаций Министерства обороны.

    No date selected
    апрель 2024 г.
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
    Use cursor keys to navigate calendar dates