Волевая победа Узбекистана над Таджикистаном

Уже первый тур международного турнира памяти Мираброра Усманова подарил любителям мини-футбола крутое противостояние хозяев паркета и гостей из Таджикистана. Гости забили первыми, но наши парни не только отыгрались, но и добыли волевую победу.

Узбекистан - Таджикистан - 3:2 (Алиев, 9А, Жураев, 10, Ропиев, 34 - Ризомов, 4. Хамроев, 34А).

Об этом сообщает Телеграмм-канал АФУ.

В старте матча неосторожный пас назад Ихтиера Ропиева едва не обернулся голом. Но после удара игрока соперника выручил Аббос Элмуродов. Однако уже на 4-минуте счет открыл игрок сборной Таджикистана Самандар Ризомов.

Спустя пять минут при попытке перехвата поперечного паса срезал мяч в свои ворота игрок гостей Комрон Алиев. Почти сразу же вывел вперед Узбекистан Суннат Жураев.

Во втором тайме хозяева ответили гостям любезностью за любезность - гол в свои ворота закатил Илхом Хамроев. Но сразу же наши забили в правильные ворота - гол на счету Ихтиера Ропиева.