Yandex Go запустил оплату банковскими картами в Ташкенте

    Транспорт 23 марта 2021 895

    Сервис Yandex Go начал принимать к оплате банковские карты в Ташкенте. Можно расплачиваться картами как национальных платежных систем Узбекистана, так и международных: Uzcard, HUMO, Visa, Mastercard.

    Достаточно обновить Yandex Go до последней версии и привязать карту в приложении один раз. Для этого нужно открыть раздел «Способы оплаты» основного меню и ввести номер карты вручную. При выборе безналичной оплаты сумма за поездку будет списываться автоматически.

    При оплате картой можно не переживать, хватит ли наличных в кошельке, и найдётся ли у водителя сдача. Чаевые также можно перечислить прямо с карты — достаточно выбрать процент заранее или в конце поездки.

    Сервис Yandex Go работает в Узбекистане с 2018 года. Помимо поездок на такси, в приложении также доступны услуги доставки и грузоперевозок.

    No date selected
    декабрь 2025 г.
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
    31
    Use cursor keys to navigate calendar dates