Им оказался ранее судимый за совершение преступлений, предусмотренных статьями 166 (грабёж), 169 (кража) и 127 (вовлечение несовершеннолетнего в антисоциальное поведение) Уголовного кодекса Республики Узбекистан, гражданин К.Ш., 1989 г.р., проживающий в Алмазарском районе города Ташкента.
В настоящее время Департаментом обеспечения безопасности на объектах транспорта и туризма МВД проводится проверка на наличие в действиях данного лица признаков преступления, связанного с совершением развратных действий в отношении лица, не достигшего шестнадцати лет.
Уважаемые граждане, если вы или ваши близкие пострадали от действий лица, указанного на этой фотографии, просим незамедлительно сообщить по номеру 102 или в ближайший отдел внутренних дел, сообщает департамент обеспечения безопасности на объектах транспорта и туризма МВД.