Завершился международный молодежный форум «Энергия молодости»

    Международный молодежный форум «Энергия молодости» с участием молодежи топливно-энергетического комплекса, который проходил в Шахрисабзском районе Кашкадарьинской области, подошел к концу.

    Форум укрепил знания и навыки участников в области ТЭК, передовых технологий в нефтегазовой, а также электроэнергетической области, совмещая с различными спортивными соревнованиями, интеллектуальными играми, логическими и практическими тренингами, строго соблюдая правила карантинных мер.

    Солисты Государственного Академического Большого театра имени Алишера Навои с концертной программой оперных и балетных постановок, театром национального танца и симфоническим оркестром, несомненно стали частью завершающего гала концерта на торжественном закрытии Форума.

    По итогам Форума были определены цели для будущих встреч с молодежью, определенны победители в ряде номинаций, награждены дипломами и ценными призами активные участники мероприятия, организованного Министерством энергетики Республики Узбекистан, а также Республиканским советом профсоюза работников энергетической, нефтегазовой отраслей и геологии Узбекистана.

    No date selected
    апрель 2024 г.
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
    Use cursor keys to navigate calendar dates