Подопечные Дмитрия Катаева в последнем матче на ледовой «Хумо-Арене» добыли уверенную победу над «Торпедо» (Усть-Каменогорск) и теперь в выездных матчах в Казахстане им достаточно выиграть однажды.
Юниорская сборная Узбекистана по хоккею одержала победу в дебютном для себя чемпионате мира для игроков до 18 лет в дивизионе III B, проходившем в Таиланде. И с первой же попытки добилась повышения в классе - в следующем сезоне наши юниоры примут участие в чемпионате мира U18 уже в дивизионе III A.
Юниорская сборная Узбекистана по хоккею очень успешно принимает участие в дебютном для себя чемпионате мира для игроков до 18 лет в дивизионе III B, проходящем сейчас в Таиланде.
Сегодня сборная Узбекистана U18 по хоккею впервые в своей истории сыграет на чемпионате мира, который в эти дни проходит в Таиланде. Наши ребята, которые попали в группу «В» III дивизиона, первый матч проведут против ЮАР.
Наши юниоры до 18 лет с 28 февраля по 6 марта 2025 года сыграют в чемпионате мира U18 (для игроков до 18 лет) в дивизионе III B (седьмой по силе). Хоккейный турнир пройдет в Бангкоке (Таиланд).
Хоккейный клуб «Хумо» матчами 31 января и 1 февраля заканчивает регулярный чемпионат сезона 24/25. Каждая из 11 команд Pro Hokei Ligasy по ходу него встречается с каждым соперником по четыре раза - по два дома и в гостях - всего у дружин по 40 игр.
Подопечные Дмитрия Катаева сыграли в Ташкенте два матча против «Арлана» из Кокшетау. В первом победили 4:3, но во втором уступили по буллитам.
Вчера подопечные Дмитрия Катаева выиграли и второй из двух выездных матчей в западной столице Казахстана Актобе и вырвались по итогам в лидеры открытого чемпионата Казахстана по хоккею.
Подопечные Дмитрия Катаева после этой победы гарантировали себе место в первой восьмерке чемпионата Казахстана по хоккею и участие в стадии плей-офф, вне зависимости от исхода оставшихся матчей.
На Humo Arena при поддержке Федерации хоккея Узбекистана состоялся вынесенный хоккейный матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между Минским «Динамо» и Московским «Спартаком». Для команды из столицы России эта игра выпала еще и на знаменательную дату - 78-й день рождения клуба.