В соответствии с постановлением Сената Олий Мажлиса по этому вопросу на должность судьи Верховного суда Республики Узбекистан на десятилетний срок избраны Акмалжон Алижонов, Дилфуза Дададжанова, Дилфуза Жураева, Ўткир Разиков, Сардор Рахмудинов, Мухиддин Султонов, Жахонгир Турдимурадов, Луиза Халитова, Абдусаид Хожиев и Марат Эргашев.
В состав Верховного суда Республики Узбекистан внесены изменения
На 16-ом пленарном заседании Сената рассмотрен вопрос о внесении изменений в состав Верховного суда Республики Узбекистан.
Будет расширена сырьевая база критически важных минералов и налажено производство продукции с высокой добавленной стоимостью
- Узбекистанский легкоатлет Анвар Анваров завоевал золотую медаль на турнире в Швейцарии
- В Ташкенте представлен масштабный градостроительный проект «Дарё бўйи бизнес сити»
- В городе Газган Навоийской области начало свою деятельность новое предприятие по переработке и аффинажу драгоценных металлов
- В Барселоне обсуждены вопросы развития узбекско-испанского сотрудничества в сфере высшего образования
- В Узбекистане установлена ответственность за нарушение правил проведения забастовок
Заказчик остался без денег и без мебели: возбуждено уголовное дело по факту мошенничества
- Житель Ташкента стал жертвой мошенничества при покупке дома
- В Ташкенте временно ограничили движение на участке Малой кольцевой дороги у Южного вокзала
- Президент посетил предприятие по производству бытовой и автомобильной химии
- Ташкент будущего: столица запускает масштабные мегапроекты в сфере транспорта и инфраструктуры
- В Ташкенте задержаны сотрудники налоговой инспекции Бектемирского района при получении взятки