По данным службы Узгидромета, в урочище Чимган в Чаткальской горной системе, на Бостанлыкском районе, Ахангаранском районе Ташкентской области объявлена лавинная опасность.
Экстренное сообщение: на перевале «Камчик» ожидаются снежные заносы и ухудшение видимости
29-30 ноября и 1 декабря 2022 года в районе перевала «Камчик» автодороги А-373 «Ташкент - Ош» ожидаются снег, временами сильные осадки, туман, ухудшение видимости до 50 м, усиление ветра до 17-20 м/с, на дороге возможны снежные заносы.
Новый научно-просветительский и туристический комплекс знаменует начало нового этапа в развитии Ферганы
- Выступление Президента Республики Узбекистан Шавката Мирзиёева на церемонии открытия научно-просветительского и туристического комплекса «Бурхониддин Маргинони» в городе Маргилане
- Комплекс «Бурхониддин Маргинони» станет визитной карточкой долины
- Участникам III Международного фестиваля танца «Лазги»
- Техникумы становятся инновационными центрами
- Каркидон станет флагманом активного туризма
Собрались на выходные в Бостанлык и Чарвак: Минтранс напомнил автобусные и железнодорожные маршруты
- Саида Мирзиёева провела встречу с заместителем исполнительного директора Управления ООН по наркотикам и преступности
- Президент нашей страны посетил обновленный Государственный музей истории Темуридов
- Сотрудничество между Центральной Азией и странами Залива выходит на этап качественного углубления
- Саида Мирзиёева ознакомилась с ходом развития массива «Янги Узбекистон» в Самарканде
- Саида Мирзиёева ознакомилась с ходом реализации проектов водоснабжения и развития социальной инфраструктуры в Самаркандской области