В ходе открытого диалога с населением ответственные лица Секретариата Кабинета Министров по вопросам образования и здравоохранения, Министерства здравоохранения, Министерства занятости и трудовых отношений, Агентства по развитию медико-социальных услуг, Внебюджетного пенсионного фонда при Министерстве финансов, Агентства по развитию фармацевтической отрасли, Службы санитарно-эпидемиологического благополучия и общественного здоровья, АО «Дори-дармон», заместители хокимов города Ташкента и его районов будут принимать граждан.
В целях создания больших удобств для населения во время приема также будут организованы медицинские обследования с участием высококвалифицированных врачей.
Общественный прием состоится 14 октября текущего года в 11:00 на территории специальной ковидной клиники «Зангиата-2», расположенной в Зангиатинском районе Ташкентской области.