Согласно Постановлению, в 2023 году для финансирования проектов в рамках программ развития семейного предпринимательства, согласно отдельному утвержденному распределению, АКБ «Агробанку», АКБ «Микрокредитбанку» и АК «Народному банку» будут выделены средства в эквиваленте 300 миллионов долларов США по ставке 10 процентов сроком на 7 лет с 3-летним льготным периодом, сообщает Минюст.
300 млн долларов США будет выделено на развитие семейного предпринимательства
Принято Постановление Президента страны «О дополнительных мерах по поддержке программ развития семейного предпринимательства» (ПП №18 от 25.01.2023 года).
Об установлении дополнительных нерабочих дней в период празднования официальных дат и переносе выходных дней в 2026 году
- Об утверждении Стратегии защиты детей от всех форм насилия на 2026–2030 годы
- За 11 месяцев в Узбекистане произведено более 419 тысяч легковых автомобилей
- «Uzbekistan Airways» запускает дополнительные рейсы на новогодние праздники
- В США оценили, сколько рабочих мест забрал искусственный интеллект
- В Узбекистане упрощаются процессы оформления документов на самовольно возведенные жилые дома
Во время стрельбы в Брауновском университете в США погиб студент из Узбекистана
- Президент Парагвая посетит с официальным визитом Узбекистан
- Обсуждены актуальные задачи в сфере водного хозяйства
- Праздничное поздравление народу Узбекистана
- Минздрав представил перечень препаратов, отпускаемых без рецепта
- Президент Узбекистана заявил о важности укрепления мира и доверия для обеспечения устойчивого развития