В ходе заседания планируется обсудить вопросы обеспечения безопасности и дальнейшего развития регионального экономического сотрудничества, а также ситуацию в Афганистане, в том числе возможности для оказания помощи афганскому народу в целях предотвращения гуманитарного кризиса, сообщает пресс-служба МИД РУз.
Абдулазиз Камилов примет участие в министерской встрече СВМДА
11-12 октября 2021 года делегация Республики Узбекистан во главе с министром иностранных дел Абдулазизом Камиловым примет участие в VI встрече министров иностранных дел стран-участниц Совещания по взаимодействию и мерам доверия в Азии (СВМДА), которая состоится в Нур-Султане.
В Навоийской области выявили хищение 1,3 млрд сумов бюджетных средств
- В Узбекистане школьников при выезде за границу можно отчислить онлайн
- Президент нашей страны пообщался с соотечественниками в Корее
- В Ташкенте пресечена попытка продажи 1 кг 185 граммов гашиша стоимостью 26 тысяч долларов
- Пострадавшему в Алматы гражданину Узбекистана оказано содействие в возвращении на родину
- Президент Республики Узбекистан прибыл в Республику Корея
В Ташкенте и Зарафшане выявили факты незаконного использования питьевой воды
- В Бухарской области бывший сотрудник «Бухоро сув таъминоти» обманул 25 граждан и присвоил 17,8 млн сумов и 100 долларов
- Общение Президентов Узбекистана и Азербайджана продолжится в Бухаре
- Система работы по сокращению бедности и повышению доходов населения будет трансформирована
- Самоотверженные соотечественники удостоены высоких государственных наград в преддверии Дня независимости
- Премьер-министр Индии прибыл с государственным визитом в Узбекистан