В частности, на встречи, организованной в Министерстве строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан, состоялись переговоры с руководителями крупнейших строительных компаний региона, в ходе которых были достигнуты взаимовыгодные договоренности.
Кроме того, в Торгово-промышленной палате Татарстана прошла встреча с участием около 30 предпринимателей. Переговоры были продуктивными и завершились подписанием соглашений.
В целом были заключены семь соглашений в таких сферах, как строительство, логистика, автомобилестроение, производство и пассажирские перевозки.
Среди партнеров - «Апгрейд стафф», «Казанский ДСК», «Пассажирское автотранспортное предприятие №2», «ППТ Алабуга», ПАО «КАМАЗ», «Артекс Строй Проект» и «КЗТМ». В рамках достигнутых договоренностей предусмотрено создание 11 тысяч рабочих мест.