На 29-минуте счет открыл грузинский легионер Элгуджа Григалашвили, он сыграл на фланг на Мухсина Убайдуллаева, получил обратно прострел в район штрафной площадки, откуда точно взял на прицел дальний угол ворот Сухроба Султонова.
Ответный гол на 34-минуте получился несколько курьезным. После навеса со штрафного от Миржамола Касымова мяч попал в живот Бабура Юлдашева и отлетел за линию ворот, откуда его выгребал рукой Игнатий Нестеров, однако боковой арбитр Жалгасбай Сарсенов заметил, как мяч пересек линию ворот в воздухе, сигнализировал главному арбитру матча.
Второй гол гостей на 36-минуте больше на совести вратаря Султонова. Удар со штрафного Эркина Байдуллаева не был столь сложным, скорее вратарь АГМК не отнесся ответственно к фиксации мяча, выпустил из рук в ворота.
А лучшим игроком матча признан Элгуджа Григалашвили.