В этот день в отеле будет работать передвижной избирательный участок, собранные голоса будут доставлены на избирательный участок, созданный при Генеральном консульстве Узбекистана в Джидде, сообщает ИА «Дунё».
Для соотечественников, совершающих паломничество в Саудовскую Аравию, будет создана возможность проголосовать на парламентских выборах
В целях обеспечения конституционных прав граждан Узбекистана 27 октября в Саудовской Аравии будет создан мобильный избирательный участок в отеле «Ayyam Elite» в городе Мекке.
О праздновании священного Курбан хайита
- Президент ознакомился с созидательными проектами
- Узбекистан - Германия: определены новые цели в сфере высшего образования, языковой сертификации и подготовки кадров
- Хантавирус: что нужно знать жителям Узбекистана?
- Обсуждены перспективы сотрудничества Узбекистана и Катара в энергетической сфере
- За три месяца в Узбекистане выловлено более 21 тысячи тонн рыбы
В Узбекистане объявлены дни отдыха ко Дню памяти и почестей
- Президент Узбекистана и Премьер-министр Чехии вместе посадили дерево
- 9 Мая - День памяти и почестей: ветеранам Второй мировой войны передали поздравления и награды от имени Президента
- Президент Узбекистана отбыл с рабочим визитом в Россию
- Рассмотрены задачи в сфере искусственного интеллекта и цифровизации
- В Ташкенте проходит фестиваль цветов «Tashkent Flowers Fest 2026»