«Эти сообщения не имеют под собой никаких оснований и не соответствуют действительности. Просим представителей СМИ и пользователей социальных сетей полагаться только на официальные сведения. Напоминаем, что за распространение ложной информации предусмотрена ответственность», - говорится в официальном заявлении Министерства обороны Республики Узбекистан.
Министерство обороны Узбекистана опровергло информацию о сбитом на границе афганском военном вертолете
В социальных сетях распространилась информация о том, что на границе Афганистана и Узбекистана был сбит афганский военный вертолет.
В Нукусе производятся современные строительные материалы из местного базальта
- В Каракалпакстане запущены проекты и начато строительство новых мощностей на 7,6 миллиарда долларов
- В Приаралье созданы современные возможности для повышения квалификации медицинских кадров
- Президент ознакомился с работой по улучшению инфраструктуры махаллей и повышению доходов населения
- Индия открывает рынок для гранатов и острого перца из Узбекистана
- На выходных в Узбекистане сохранится солнечная и теплая погода
В Ташкенте и Зарафшане выявили факты незаконного использования питьевой воды
- В Бухарской области бывший сотрудник «Бухоро сув таъминоти» обманул 25 граждан и присвоил 17,8 млн сумов и 100 долларов
- Система работы по сокращению бедности и повышению доходов населения будет трансформирована
- Премьер-министр Индии прибыл с государственным визитом в Узбекистан
- Президент Узбекистана и Премьер-министр Индии посадили дерево на Аллее почетных гостей
- Премьер-министр Индии посетил парк «Янги Узбекистон»