Министр ИКТ поздравил Посла с новым назначением и пожелал дальнейших успехов в работе. Ш. Шерматов сделал особый акцент на совместную работу с целью поднятия сферы ИКТ на новый уровень.
Ким Хи Санг особо отметил внимание и стремление в Узбекистане к развитию сферы ИКТ. В частности, он высоко оценил итоги совещания, прошедшего 14 апреля при Президенте Шавкате Мирзиёеве по достигнутым результатам в сфере информационных технологий и задачам на текущий год.
Перечислив общие сходные черты между двумя странами, он также отметил возрастающий интерес к Узбекистану.
В заключение мероприятия стороны отметили широкий потенциал для сотрудничества между двумя странами на новый уровень и выразили готовность приложить все усилия для этого.