Как сообщает пресс-служба АО «Узбекнефтегаз», в настоящее время этот импортный продукт реализуется на автозаправочных станциях нашей столицы в таких локациях, как Паркенсткий рынок, Алока, Чинобод, Генерала Узокова, Бадамзар, Карасу, Ахмад Даниш и Чупан-ата.
На автозаправках Ташкента началась продажа импортного бензина марки АИ-100
На автозаправочных станциях ООО UNG Petro, принадлежащее АО «Узбекнефтегаз», началась продажа импортного автобензина марки АИ-100.
Президент нашей страны встретился с кинематографистами и обозначил новые задачи по развитию национального кинематографа
- О награждении группы работников сферы здравоохраненияв связи с Днем медицинских работников
- Система управления в сфере кино будет реформирована
- Впервые в истории Узбекистана и всей Центральной Азии: Шахло Турдикулова избрана вице-президентом Всемирной академии наук
- Президент Узбекистана провел встречу с Эмиром Катара
- Врач объяснил причину сонливости после кофе
Узбекистан лидирует в Центральной Азии по объему инвестиций в развитие аэропортовой инфраструктуры
- Президент Узбекистана ознакомился с ходом реализации проектов компании «Лукойл»
- Пассажиров рейсов «Москва - Ташкент» предупредили о мошенниках, продающих билеты на нелегальные автобусы
- Президенту Узбекистана вручена высшая награда ФАО – медаль «Agricola»
- Президент Узбекистана обозначил важные направления совместной деятельности в формате Консультативных встреч глав государств Центральной Азии и Азербайджана
- В Чиланзарском и Учтепинском районах Ташкента с 12 октября на пять дней отключат горячую воду