В итоге победителями олимпиады стали студент академического лицея при Навоийском госпединстиуте Умид Мухаммедов – по физике, учащийся Президентской школы в Намангане Азимжон Уринов – по информатике и ученик академического лицея при Термезском госуниверситете Бекзод Пардаев – по истории.
Научная олимпиада в Намангане: 10 победителей станут студентами международного университета
В Намангане прошла Республиканская олимпиада по физике, информатике и истории. В двух турах конкурса 111 юношей и девушек, победителей региональных этапов, проверяли свои знания.
В Ташкенте на проспекте Мустакиллик открывают отремонтированный участок и начинают новый этап реконструкции
- Прогноз погоды на день 16 июля
- ЧМ-2026: Англия стала жертвой камбэка Аргентины в Атланте
- Рассмотрены предложения по отбору талантливых управленцев и подготовке руководителей нового поколения
- Количество спортивных школ в Узбекистане достигло 404
- Узбекистан впервые представил ювелирную продукцию на международной выставке в Сингапуре
Национальный симфонический оркестр Узбекистана представил оперу «Tamerlano» на сцене Королевской оперы Версальского дворца
- В Ташкенте начали внедрение новой технологии RRFB для повышения видимости пешеходных переходов
- В Яшнабадском районе Ташкента с 11 по 31 июля ограничат движение транспорта из-за ремонта тепловых сетей
- Молодежи вручены государственные награды
- Из-за аномальной жары в Ташкенте временно ограничат скорость движения наземных поездов метро
- В Тбилиси открылся памятник Алишеру Навои