Главная цель семинара - подготовка к новому туристическому сезону. В программе - презентации и мастер-классы об использовании креативных методов в организации гостиничного менеджмента, управлении персоналом, совершенствовании новых стандартов и системы качества, увеличении объема продаж.
Исполнительный директор Академии гостеприимства представила презентацию об успешной подготовке кадров, обозначив основные цели и задачи по повышению профессионального и личностного потенциала специалистов гостиничного и ресторанного бизнеса согласно международным стандартам.
На семинаре говорили о том, каким должен быть современный отель и его система управления, как выбрать концепцию для увеличения потока гостей. Внимание уделили и профессионализму сотрудников средств размещения. «Мастерство и качество в сфере сервиса» - тема, презентованная всем слушателям.
Такие встречи обязательно повысят уровень знаний сотрудников сферы, поставят перед ними новые задачи, улучшат не только профессиональные навыки, но и выведут индустрию гостиничного и ресторанного бизнеса нашей страны на новый уровень, сообщает пресс-служба хокимията Ташкента.