Так, жительница махалли «Узбекистон» Ойдина Валиева в 2019-2020 годах одолжила своему знакомому 22 млн. сумов. Однако до сих пор заемщик не вернул деньги под разными предлогами. Заявительница подала на него в суд и попросила помощи в получении средств.
А жительница махалли «Паст Найманча» Шахноза Собирова изо всех сил пытается получить от бывшего мужа алименты на содержание одного из своих детей. Долг отца составил 15 млн сумов. По данному делу областная прокуратура дала поручение руководству РОВД.
Абдурашид Каримов работает в ООО «Иссиклик энергия монтаж» Давлатабадского района и не получает зарплату. Жительница Шаханда З. Мамажонова пожаловалась на то, что против лица, причинившего вред ее ребенку, не было возбуждено уголовное дело.
Все поднятые гражданами вопросы взяты на контроль.
Прокурор Наманганской области провел выездной прием в Туракургане
Жители ряда районов нашей области обратились к областному прокурору Жахонгиру Хотамову по поводу возникших у них проблем.
В Узбекистане приняты решительные меры по предотвращению ранних браков
- От образования к международному рынку труда
- Турнир «Большого шлема» в Ташкенте: интересные факты
- Коррупция в Самаркандской области: родственников хокимов отправляли за границу за бюджетные деньги
- Группа женщин, осуществляющих деятельность в системе высшего образования, награждена Почетной грамотой Председателя Сената Олий Мажлиса
- Узбекистан расширяет международное сотрудничество в сфере туризма
Рабочий визит в США завершился
- О достойном проведении священного месяца Рамазан
- Президент Узбекистана обозначил приоритеты работы Совета мира по сектору Газа
- Рассмотрены вопросы обеспечения независимости судебной власти и противодействия коррупции в сфере
- Определены приоритетные задачи по социально-экономическому развитию Республики Каракалпакстан
- Президент Узбекистана посетит с рабочим визитом Соединенные Штаты Америки