В отборочном этапе Анохин одолел фехтовальщиков из Израиля, Гонконга, Италии и Чехии. Однако, в полуфинале он уступил Руслану Курбанову (Казахстан) со счетом 14:15 и занял 3-е место.
Шпажист из Узбекистана завоевал бронзу на турнире Гран-при в Боготе
В городе Богота Колумбии состоялся турнир Гран-при по фехтованию на шпагах. Примечательно, что в этих стартах представитель сборной Узбекистана Вадим Анохин завоевал бронзовую медаль.
Узбекистан и Беларусь обсудили сотрудничество по афганскому направлению
- Планируется расширить возможности международного аэропорта Ферганы
- Президент посетил детскую футбольную академию «Нефтчи»
- За утечку нефтесодержащей жидкости в Байсунском районе начислена компенсация свыше 8,5 млрд сумов
- В Нанкине обсудили расширение инвестиционного сотрудничества между Узбекистаном и Китаем
- Глава нашего государства ознакомился с IT-парком в Фергане
Саида Мирзиёева провела встречу с заместителем исполнительного директора Управления ООН по наркотикам и преступности
- Собрались на выходные в Бостанлык и Чарвак: Минтранс напомнил автобусные и железнодорожные маршруты
- Президент нашей страны посетил обновленный Государственный музей истории Темуридов
- Сотрудничество между Центральной Азией и странами Залива выходит на этап качественного углубления
- Саида Мирзиёева ознакомилась с ходом реализации проектов водоснабжения и развития социальной инфраструктуры в Самаркандской области
- Саида Мирзиёева ознакомилась с ходом развития массива «Янги Узбекистон» в Самарканде