Социальные объекты Узбекистана оснастят системами водоочистки

    Урбанизация 6 апреля 2021 534

    Ряд социальных объектов в областях Узбекистана, в том числе школы, будут оснащены современными водоочистными системами в рамках сотрудничества Холдинга «Швабе» (Корпорация «Ростех») и компании «УзЭколос».

    Соглашение сторон было подписано 6 апреля 2021 года в рамках проходящей в Ташкенте выставки «ИННОПРОМ», сообщает пресс-центр выставки «Иннопром».

    В рамках совместного проекта холдинг «Швабе» и компания-интегратор проектов по водоснабжению и водоотведению в Республике Узбекистан «УзЭколос» займутся реализацией инфраструктурных проектов в стране.

    «Этим соглашением мы подтверждаем заинтересованность в объединении усилий с целью развития взаимовыгодного партнерства на долгосрочной основе. Целевыми направлениями нашего сотрудничества является реализация крупных инфраструктурных проектов на территории Узбекистана, направленных на повышение уровня жизни всех групп населения», – рассказал заместитель генерального директора «Швабе» Сергей Дмитроченко.

    «Наша компания уже имеет успешный опыт взаимодействия с Холдингом «Швабе», когда общими усилиями был запущен проект по водоподготовке в городе Бухара. Этот пилотный проект стал отправной точкой, заложив фундамент для дальнейшего сотрудничества. Сейчас обе стороны планируют проведение совместных работ по оснащению водоочистными системами ряда областных объектов, в том числе школ», – сказал представитель компании «УзЭколос» Артем Тонян.

    Целевыми направлениями сотрудничества являются социальные объекты, жилье и городская среда, экология и медицина, комплексные решения для объектов инфраструктуры.

    No date selected
    апрель 2024 г.
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
    Use cursor keys to navigate calendar dates