Центр управления проектами электронного правительства ознакомился с деятельностью белорусской IT-компании

    Цифровизация 4 июня 2021 538

    В рамках XXVII Международного форума «ТИБО-2021» сотрудники Центра управления проектами электронного правительства ознакомились с деятельностью компании «Synesis».

    В ходе встречи с представителями компании «Synesis» была обсуждена методология применения технологии «Face ID» по идентификации пользователей системы «Электронное правительство». По результатам встречи достигнута договоренность рассмотреть возможность о сотрудничестве по реализации проектов после разработки технической документации. Также прошла презентация проекта «Frisbee» - безопасного мессенджера для госсектора. Данный проект был разработан правительством города Москвы.

    «Synesis» - международная IT-компания с IT-производственными центрами в Минске и Москве. Является резидентом Белорусского Парка высоких технологий и инновационного центра Сколково. Компания специализируется на разработке систем идентификации, платформ по управлению общественной безопасностью и общественными мероприятиями, мобильных приложений и чат-ботов. Также компания ведет исследования в области искусственного интеллекта, хранения и обработки больших данных.

    Также представители Центра управления проектами электронного правительства ознакомились с деятельностью дата-центра Национального центра электронных услуг Республики Беларусь, сообщает пресс-центр МИТК РУз.

    Ресурсы дата-центра создают возможности для клиентов по созданию, управлению облачных инфраструктур в соответствии с заданными параметрами. НЦЭУ является сервис-провайдером программного обеспечения VMware. Также он оказывает услуги IT-аутсорсинга.

    No date selected
    апрель 2024 г.
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
    Use cursor keys to navigate calendar dates