Узбекская продукция успешно реализуется через электронную торговую платформу Малайзии

    Бизнес 26 января 2023 943

    Впервые на рынки Малайзии начат экспорт упакованной сублимированной узбекской сельскохозяйственной продукции.

    Поставки начались в рамках реализации подписанных при содействии Посольства нашей страны экспортных контрактов на поставку продуктов питания на общую сумму 1 миллион долларов между малазийской компанией «Alpha Group» и узбекской компанией «Sunny Land Products».

    Узбекские дипломаты проводят постоянные маркетинговые исследования по изучению рынка Малайзии с целью представления и продвижения брендов узбекских национальных продуктов для малазийских потребителей, сообщает ИА «Дунё».

    В результате проведенной работы с января сублимированные фрукты и ягоды Узбекистана реализуются на электронной площадке «Snackspot». Среди товаров представлены в общей сложности семь разновидностей сельскохозяйственной продукции, включая дыню, инжир, абрикос, клубнику, сливу, виноград под торговой маркой «Bonaff Crunchy».

    Эта платформа, специально созданная в этом месяце, подключена к экспортно-импортной экосистеме, связанной с Королевским таможенным управлением Малайзии, коммерческими банками и логистическими компаниями. Также планируется запуск платформы в Сингапуре и Индонезии в феврале этого года.

    Посольство продолжает сотрудничество с компанией «Alpha Group» по расширению номенклатуры национальных товаров, реализуемых на рынке Малайзии.

    No date selected
    март 2024 г.
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
    31
    Use cursor keys to navigate calendar dates