Вместо этого Россия предложила ввести его на отдельных участках фронта на 2-3 дня. Глава российской делегации Владимир Мединский сообщил, что РФ довольна прошедшими переговорами. Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган назвал встречу великолепной и заявил, что Анкара планирует предложить саммит на уровне лидеров, передаёт gazeta.ru.
В Стамбуле прошел второй раунд переговоров России и Украины
В Стамбуле завершился второй раунд переговоров по урегулированию конфликта РФ и Украины. Стороны согласовали масштабный обмен пленными, но не смогли договориться о безусловном прекращении огня.
Рассмотрен проект модернизации системы теплоснабжения города Нукуса
- Президент Узбекистана посетит Казахстан с рабочим визитом
- Президент Узбекистана обсудил вопросы реализации приоритетных проектов с Саудовской Аравией
- В Хорезме запустят производство экологичного авиационного топлива на основе водородных технологий
- Зинедин Зидан возглавил сборную Франции
- Результаты реформ в махалле и настроении людей
В Ташкенте с 18 по 22 июля будет ограничено движение транспорта на ряде участков дорог
- Из Египта в Узбекистан экстрадирован особо опасный преступник, находившийся в международном розыске
- В Яшнабадском районе Ташкента с 11 по 31 июля ограничат движение транспорта из-за ремонта тепловых сетей
- 22,5 тысячи долларов за несуществующие автомобили: житель Ташкента стал жертвой мошенничества
- Состоялась торжественная церемония встречи Президента Узбекистана
- В Ташкенте задержан вымогатель, требовавший у предпринимателя 360 тысяч долларов за «урегулирование» вопросов со строительством