Согласно Закону, нормы по определению таможенной стоимости товаров при их ввозе приведены в соответствие с международными стандартами, упрощены процедуры помещения товаров под таможенные режимы экспорта, реимпорта и реэкспорта, сообщает Минюст.
В Узбекистане таможенные процедуры будут еще более усовершенствованы
Законом, подписанным Президентом (ЗРУ №913 от 27.02.2024 года), внесены изменения и дополнения в Таможенный кодекс Республики Узбекистан.
Город Ташкент лидирует в республике по объему образовательных услуг
- Купить жилье в рассрочку можно: Минюст разъяснил новые правила
- Фауна Чаткала: фотоловушки запечатлели редких обитателей Западного Тянь-Шаня
- В Ферганской области возбуждено уголовное дело в отношении бывшего руководителя отдела занятости и сокращения бедности по факту получения взятки
- В Узбекистане обновлены правила содержания и эксплуатации многоквартирных домов
- «Бухара» нанесла «Нефтчи» первое поражение спустя девять лет
С 1 сентября пассажиры должны будут оплачивать проезд сразу при посадке в автобус
- По всей республике продолжаются мероприятия в рамках акции «Актуальные 40 дней»
- В шести городах Ташкентской области модернизируют систему общественного транспорта
- В Ташкенте и Ташкентской области пресечены мошеннические схемы по отправке граждан на работу за рубеж
- Первые леди Узбекистана, Кыргызстана и Азербайджана посетили реабилитационный центр «Алтын Балалык»
- В Учтепинском районе Ташкента лжеуправляющие собрали с жильцов более 574 млн сумов