В частности, по ссылке можно ознакомиться с перечнем (добровольных) скидок, предоставляемых государственными театрами, гостиницами, пунктами питания, расположенными по всей республике.
В Узбекистане в дни празднования Курбан хайит объявлены скидки на внутренний туризм
Комитетом по туризму в связи с праздником Курбан хайит 16-18 июня 2024 года по всей республике в целях организации досуга жителей были введены скидки на поездки по направлениям внутреннего туризма.
В Узбекистане более 677 тысяч абитуриентов зарегистрировались для поступления в 2026/2027 учебном году
- Два золота и серебро завоевали спортсмены сборной Узбекистана на чемпионате Азии U23 по легкой атлетике
- Налоговый комитет: P2P-переводы между физлицами не являются объектом налогообложения
- На 17-м пленарном заседании Сената рассмотрены 15 вопросов, включая 12 законов и национальный доклад по международным рейтингам
- В Ташкенте временно изменятся маршруты нескольких автобусов из-за ремонтных работ
- Прогноз погоды на день 11 июля
В Ташкенте появилась первая «спортивная» остановка
- В Ташкенте начали внедрение новой технологии RRFB для повышения видимости пешеходных переходов
- Национальный симфонический оркестр Узбекистана представил оперу «Tamerlano» на сцене Королевской оперы Версальского дворца
- Саида Мирзиёева посетила социальные объекты, требующие срочной модернизации в Андижанской области
- В Узбекистане с 1 июля повысятся пенсии и пособия, с 1 сентября - зарплаты и стипендии
- Президенты Узбекистана и Казахстана провели телефонный разговор