«В связи с повышением температуры и нормализацией ситуации вышеуказанные предприятия могут вести работу в обычном режиме», - сообщает хокимият Ташкента.
Хокимият Ташкента снял введенные ранее ограничения в работе торговых центров, магазинов и парков
В период аномальных холодов, наблюдаемых в нашей стране, в целях обеспечения бесперебойной подачи электроэнергии и газа в дома жителей, все торгово-сервисные предприятия, развлекательные центры и парки аттракционов в городе, за исключением продовольственных магазинов и предприятий общественного питания, были временно переведены на сокращенный режим работы администрацией города Ташкента.
В ЮНЕСКО обсуждены культурное значение и многовековые традиции узбекской махалли
- В Ташкенте пресечена контрабанда синтетических наркотиков, ввезенных из Таиланда
- Узбекистан с 2027 года станет полноправным членом МЭК
- Определен первый победитель партнерского проекта второго сезона «Инициативного бюджета» 2026 года
- В Шахрисабзе проходит международный фестиваль вышивки «Ироқи»
- В Навои пресечена незаконная продажа 212,9 г золота в слитках на 340 млн сумов
С 1 сентября пассажиры должны будут оплачивать проезд сразу при посадке в автобус
- По всей республике продолжаются мероприятия в рамках акции «Актуальные 40 дней»
- Саида Мирзиёева: включение объектов модернистской архитектуры Ташкента в Список всемирного наследия ЮНЕСКО - большая победа Узбекистана
- В шести городах Ташкентской области модернизируют систему общественного транспорта
- Первые леди Узбекистана, Кыргызстана и Азербайджана посетили реабилитационный центр «Алтын Балалык»
- 22,5 тысячи долларов за несуществующие автомобили: житель Ташкента стал жертвой мошенничества