В Ташкенте прошла первая встреча глав железнодорожных администраций стран-членов ОТГ
27 октября 2022 года в Ташкенте состоялась первая встреча руководителей железных дорог пяти стран - Узбекистана, Азербайджана, Казахстана, Кыргызстана и Турции. В рамках мероприяти...