Прогноз погоды на 17 марта
Сегодня днем сохранится неустойчивый характер погоды. По Узбекистану пройдут дожди, по Бухарской, Навоийской областям местами сильные, возможны грозы. По Каракалпакстану, Хорезмско...
Двадцать четвертое пленарное заседание Сената Олий Мажлиса Республики Узбекистан начнет свою работу 17 марта 2022 года в 10.00 часов в городе Ташкенте в зале заседаний Сената Олий...
14 марта в штаб-квартире ООН начала свою работу 66-я сессия Комиссии по положению женщин (КПЖ), которая продолжится до 25 марта текущего года.
ГУП «Toshissiqquvvati» объявило о начале процесса испытания тепловых сетей для качественной подготовки к отопительному сезону 2022-2023 гг.
16 марта текущего года начала работу двухдневная встреча руководителей железных дорог шести стран - Узбекистана, Азербайджана, Грузии, Кыргызстана, Туркменистана и Турции. В рамках...
В НВК «Узэкспоцентр» открылась 17-я Международная Выставка «Сельское хозяйство - AgroWorld Uzbekistan 2022»
15 марта текущего года заместитель Премьер-министра - министр инвестиций и внешней торговли Республики Узбекистан С. Умурзаков провел заседание Организационного комитета проведению...
Анализ ЦЭИР показал рост активности на рынке жилой недвижимости Узбекистана после небольшого снижения в январе. Продажи на рынке недвижимости выросли на 8,7%.
Принято Постановление Президента Республики Узбекистан от 15 марта 2022 года «О дополнительных мерах по всесторонней поддержке и повышению уровня жизни старшего поколения».
16 марта текущего года состоялось заседание Кенгаша Сената Олий Мажлиса Республики Узбекистан. Его вела Председатель Сената Танзила Нарбаева.
Министерство финансов Республики Узбекистан опубликовало отчет «Предварительные итоги исполнения доходов Государственного бюджета за 2021 год». Представляем ключевые показатели это...
15 марта текущего года в здании Торгово-промышленной палаты России в гибридном формате состоялось расширенное заседание российско-узбекского Делового совета.