Состоялась встреча между представителями южнокорейского технопарка и государственного учреждения «Навоийский Молодежный технопарк», в ходе которой стороны обменялись мнениями по в...
В Навоийском государственном горно-технологическом университете в рамках программы ERASMUS+ организована инновационно оборудованная аудитория
На горном факультете НавГГТУ открыт инновационный класс EMINReM, финансируемый программой Европейской комиссии Erasmus+/Capacity Building in Higher Education.
Сборная Узбекистана U-17 сыграет в группе «J» на предстоящем чемпионате мира по футболу
В городе Дохе состоялась жеребьевка чемпионата мира по футболу среди юношеских команд до 17 лет, который пройдет в Катаре с 3 по 27 ноября текущего года.
Для контроля за соблюдением правил цифровой маркировки будет создана межрегиональная налоговая инспекция
Принято Постановление Президента Республики Узбекистан «О дополнительных мерах по повышению эффективности системы обязательной цифровой маркировки» (ПП-№ 190, 23.05.2025 г.).
Глава МИД Узбекистана встретился с исполнительным директором ЮНИСЕФ
Сегодня, 26 мая, министр иностранных дел Узбекистана Бахтиёр Саидов встретился с Исполнительным директором ЮНИСЕФ Кэтрин Мэри Рассел.
Учащимся навоийских школ в рамках акции «Чистые руки - здоровые дни» переданы специальные гигиенические наборы
Акция, направленная на пропаганду здорового образа жизни, инициирована хокимиятом Навоийской области, областным Управлением здравоохранения и лабораторией Turkish-Lab.
В Узбекистане повышается эффективность системы обязательной цифровой маркировки
Какие изменения в законодательстве Узбекистана вступят в силу с 1 июня 2025 года?
Обзор главных изменений в национальном законодательстве Узбекистана, которые вступят в силу с 1 июня 2025 года.