«Сегодня провели встречу с министром юстиции Японии Кейсуке Судзуки с целью дальнейшего углубления стратегического партнерства между Узбекистаном и Японией, - написал в своем telegram-канале глава МИД Узбекистана. - Обсудили ряд региональных и глобальных тем, ключевые направления двустороннего сотрудничества, включая правовые реформы, модернизацию судебной системы, обмен передовым опытом в области управления и верховенства закона. Также изучили новые возможности для институционального сотрудничества между нашими системами правосудия, способствуя реализации программы реформ в наших странах».
Глава МИД Узбекистана встретился с министром юстиции Японии
1 мая министр иностранных дел Республики Узбекистан Бахтиёр Саидов провел встречу с находящимся в нашей стране с визитом министром юстиции Японии Кейсуке Судзуки.
Рассмотрены меры по сокращению доли теневой экономики и повышению эффективности прокурорского надзора в сфере
- Работникам печати и средств массовой информации
- Узбекистан и Италия обсудили перспективы расширения сотрудничества в сфере туризма
- В Узбекистане насчитывается почти 20 тысяч предприятий с иностранными инвестициями
- Спортсменки Узбекистана заняли весь пьедестал на чемпионате Азии по маунтинбайку
- В Ташкентской области в дикую природу выпустили краснокнижных балобанов
В Ташкенте на автобусных полосах устанавливаются делиниаторы для стабильного движения общественного транспорта
- Саида Мирзиёева посетила обновленный Театр кукол в Ташкенте
- В Ташкенте на три дня ограничат движение транспорта из-за международного форума
- Шерзод Асадов обсудил в Москве развитие сотрудничества в сфере медиа и коммуникаций
- Онкологическая служба и система паллиативной помощи будут усовершенствованы
- Сборная Узбекистана по футболу прибыла в Атланту