«Сегодня провели встречу с министром юстиции Японии Кейсуке Судзуки с целью дальнейшего углубления стратегического партнерства между Узбекистаном и Японией, - написал в своем telegram-канале глава МИД Узбекистана. - Обсудили ряд региональных и глобальных тем, ключевые направления двустороннего сотрудничества, включая правовые реформы, модернизацию судебной системы, обмен передовым опытом в области управления и верховенства закона. Также изучили новые возможности для институционального сотрудничества между нашими системами правосудия, способствуя реализации программы реформ в наших странах».
Глава МИД Узбекистана встретился с министром юстиции Японии
1 мая министр иностранных дел Республики Узбекистан Бахтиёр Саидов провел встречу с находящимся в нашей стране с визитом министром юстиции Японии Кейсуке Судзуки.
Сборная Узбекистана сыграет с ДР Конго в белой форме
- В Наманганской области пресечена попытка незаконного оформления земельного участка
- Прогноз погоды на день 27 июня
- Узбекистан и Турция согласовали проект соглашения о пенсионном и социальном обеспечении
- 24 вуза Узбекистана вошли в список Top 1000 рейтинга THE Sustainability Impact Ratings-2026
- Эльдор Шомуродов: «Главная цель - показать организованную игру и добиться победы»
В Ташкенте на автобусных полосах устанавливаются делиниаторы для стабильного движения общественного транспорта
- Саида Мирзиёева посетила обновленный Театр кукол в Ташкенте
- В Ташкенте на три дня ограничат движение транспорта из-за международного форума
- Шерзод Асадов обсудил в Москве развитие сотрудничества в сфере медиа и коммуникаций
- В Ташкенте появилась первая «спортивная» остановка
- Онкологическая служба и система паллиативной помощи будут усовершенствованы