Лого Лого-пв-уз

    Специалисты из Узбекистана и Таджикистана обмениваются опытом по реформированию налоговой сферы

    Финансы 6 мая 2023 1076

    C 3 по 10 мая этого года делегация Министерства финансов Республики Таджикистан и Налогового комитета при Правительстве Республики Таджикистан, при поддержке Всемирного банка пребывает в Узбекистане для обмена опытом по реформированию и цифровизации налогового администрирования.

    Как сообщает пресс-служба Государственного налогового комитета, в ходе двусторонних встреч рассматриваются вопросы применения положений нового налогового законодательства двух стран, в частности особенности систем налогообложения, риск-ориентированного подхода при налоговом контроле и оказания налоговых услуг в электронной форме.

    Cтороны также обсуждают возможные перспективы налаживания регулярного и системного сотрудничества налоговых администраций двух стран по выработке как положений внутренней налоговой политики, так и совместных подходов по противодействию современным вызовам международного налогообложения.

    No date selected
    сентябрь 2023 г.
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
    Use cursor keys to navigate calendar dates