Как сообщает пресс-служба Центра сейсмопрогностического мониторинга МЧС, расстояние до Ташкента 305 км в юго-западном направлении. Сила толчков в эпицентре составила 4 балла.
В Навоийской области произошло землетрясение магнитудой 3-4 балла
Сегодня, 21 апреля, в 13:44, в Узбекистане произошло землетрясение. Эпицентр находился в Нуратинском районе Навоийской области. Магнитуда составила 3,4 балла.
В Ташкенте 9 апреля запустят специальный поезд, посвященный 690-летию Амира Темура
- Какие страны открыли предприятия в сфере строительства в Узбекистане?
- Агентство Uzcosmos и университет American University of Technology подписали меморандум о сотрудничестве
- В Вооруженных силах Узбекистана ежегодно будет проходить республиканский конкурс чтения «Маънавият қалқони»
- В Мазари-Шарифе достигнуты важные результаты в развитии фармацевтического сотрудничества между Узбекистаном и Афганистаном
- Узбекистан и Беларусь укрепляют партнерство в сфере атомной энергетики
Навруз Нового Узбекистана – время роста и прогресса
- Лидеры Узбекистана и Пакистана провели телефонный разговор
- Глава государства встретился с представителями различных национальностей, проживающих в нашей стране
- Искренние поздравления от зарубежных партнеров
- Мемориальный комплекс Имама Бухари – жемчужина Нового Узбекистана
- Узбекско-таджикский саммит завершился