Знание языков - ключ к познанию мира

    Образование 21 октября 2021 694

    Подписан меморандум о сотрудничестве между Фондом развития науки и образования Ziyo Forum и Агентством по популяризации изучения иностранных языков при Кабинете Министров Республики Узбекистан.

    Организации планируют тесное сотрудничество в области популяризации иностранных языков и научных исследований с целью дальнейшего развития и реализации новых проектов в этом направлении.

    - Подписание такого меморандума является важным событием, особенно в период, когда знание иностранных языков с каждым днем ценится больше и уже стало необходимостью для каждого развивающегося человека, - говорит директор фонда Ziyo Forum Бобур Фарманов. - В рамках меморандума планируем создавать интересный контент, пробуждать интерес к языкам через форумы, конкурсы и проекты.

    Сегодня есть много аспектов в изучении иностранных языков, которые должны быть усовершенствованы. Отмечено, что это сотрудничество в очередной раз послужит мотивацией для молодежи. Планируется развивать базовые языковые навыки населения и совместно организовывать мероприятия.

    В рамках меморандума также будут проводиться масштабные конференции и форумы, олимпиады и конкурсы, а также различные социальные проекты, направленные на популяризацию иностранных языков и пробуждение интереса к их изучению.